СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Михайловке у полиции пытались выкупить нелегалов

Восемь незаконно пребывающих на территории России граждан Узбекистана обнаружены и выявлены сотрудниками полиции на одном из рынков Михайловского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, все нелегалы для разбирательства были доставлены в отдел полиции. Буквально через час к участковому уполномоченному полиции обратился 64-летний житель Воронежской области, который предложил пять тысяч рублей за несоставление административного протокола на двоих задержанных. Позже уже к другому участковому уполномоченному полиции обратился 22-летний житель Республики Дагестан, который за пять тысяч рублей просил отпустить еще троих задержанных.

При передаче денежных средств оба взяткодателя были задержаны. В результате в отношении нелегальных мигрантов составлены административные материалы по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ». Им грозит штраф с выдворением за пределы Российской Федерации. Что же касается взяткодателей, то собранный материал по данным фактам будет передан в следственный орган для принятия процессуального решения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter