СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В двух районах Волгограда 30 ноября и 1 декабря состоятся сельскохозяйственные ярмарки выходного дня.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, ярмарки будут проходить в Ворошиловском и Советском районах города с семи часов утра до семи часов вечера. Благодаря тому, что фермерам на торговых площадках будут предоставлены бесплатные места, жители города смогут приобрести продукцию по доступным ценам. В ближайшие выходные в Ворошиловском районе ярмарка будет работать на территории МУП «Рынок оптово-розничной торговли», расположенного по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 9/1. В Советском районе – в микрорайоне Тулака, на улице Туркменской, около троллейбусного кольца.

«Мы приглашаем сельхозтоваропроизводителей активно принимать участие в ярмарках выходного дня, – сообщил V1.ru руководитель департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда Дмитрий Семененко. – Им предоставляется возможность еженедельно реализовывать свою продукцию на различных торговых площадках города».

Ярмарочная эстафета стартовала на прошлой неделе с Дзержинского и Тракторозаводского районов. Фермеры, владельцы дачных, приусадебных участков привезли в Волгоград свежие мясо, молоко, яйца и птицу, овощи, фрукты, мед. Свыше восьми тысяч волгоградцев смогли приобрести свежую, экологически чистую продукцию по ценам ниже рыночных. Кроме того, администрации районов на торговых площадках для посетителей организовали развлекательные программы с выступлением творческих коллективов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter