СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Студентка достойно представила Волгоград на престижном конкурсе красоты

Поделиться

На всероссийском конкурсе красоты «Мисс студенчество России» волгоградская студентка Юлия Яремчук завоевала почетное звание «Первая вице-мисс студенчество России».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, седьмой всероссийский конкурс «Мисс студенчество России – 2013» стартовал в Ставрополе 15 ноября. За титул «Мисс студенчество» боролись 25 самых красивых, умных и талантливых представительниц городов России. Волгоградскую область представляла студентка Волгоградского филиала ФГБОУ ВПО «Волгоградская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ» Юлия Яремчук, ставшая победительницей городского конкурса «Мисс студенчество Волгограда – 2013».

В течение недели красавицы дефилировали в вечерних, свадебных, коктейльных платьях и в различной одежде, отвечающей тенденциям современной моды. Также девушки проявили себя и творчески: в жанре вокала, современного танца и даже живописи. Юлия Яремчук в своей видеовизитной карточке достойно представила себя и свой город-герой Волгоград. Но все же корону волгоградской студентке так и не удалось заполучить. Победительницей конкурса стала 21-летняя Маргарита Паркина – студентка из Саратова.

В завершение всероссийского конкурса красоты его участницы уже по традиции посетили один из детских домов Ставрополя и приняли участие в благотворительной акции «Подари радость детям».

Юлия Яремчук будет представлять Волгоград на международном межвузовском конкурсе «Королева весны – 2014», который пройдет уже в Санкт-Петербурге.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter