СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Жительница Камышина поверила СМС о выигрыше дорогостоящей иномарки

Поверив СМС-сообщению о выигрыше автомобиля, женщина перечислила на счет мошенников более 20 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 27 ноября на сотовый телефон 31-летней жительницы Камышина пришло СМС-сообщение, в котором сообщалось, что та якобы победила в розыгрыше автомобиля. Также в сообщении указывался номер телефона, позвонив по которому потерпевшая получила инструкции для получения выигрыша. Неизвестный рассказал доверчивой даме о том, что она должна заплатить налог за получение автомобиля, и как только деньги будут зачислены на счет, она получит документы на транспортное средство. Вскоре женщина сделала так, как ей посоветовал лжеорганизатор конкурса – перечислила на счет мошенников более 20 тысяч рублей.

На следующий день, не дождавшись обещанного приза, потерпевшая обратилась в полицию. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники правоохранительных органов просят жителей Волгограда и Волгоградской области не доверять подобным сообщениям. В таких случаях следует обратиться в отделение местной полиции или позвонить по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter