СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Проведение выездных профосмотров в новой передвижной клинике «Диалайн»

Поделиться

Передвижная клиника для проведения профосмотров появилась в сети многопрофильных клиник «Диалайн». Теперь осуществлять профосмотры коллективов стало возможным с выездом на территорию предприятия.

Мобильная клиника профосмотров «Диалайн» представляет собой передвижной комплекс, состоящий из семи полноценных врачебных кабинетов, процедурного кабинета и рентгеномобиля – специально оборудованной цифровой рентген-установкой машиной.

В передвижной клинике «Диалайн» осуществляется лабораторная и функциональная диагностики, приемы врачей, включая нарколога и психиатра, вакцинация, а также рентген. В результате проведенной медкомиссии выдается заключение, соответствующее всем требованиям законодательства*.

Передвижная клиника «Диалайн» располагает полным штатом необходимых квалифицированных специалистов, имеющих действующий сертификат по специальности «профпатология».

Поделиться

Об основных преимуществах мобильного комплекса рассказывает коммерческий директор сети многопрофильных клиник «Диалайн» Екатерина Михальская: «Опыт работы в сфере профосмотров выявил необходимость в сокращении времени проведения медицинской комиссии с сохранением высокого качества предоставляемых услуг. Мы решили эту проблему – был приобретен передвижной комплекс, благодаря которому профосмотры можно проводить, что называется, без отрыва от производства.

Приятно также отметить, что теперь мы можем расширить и географию оказания медицинских услуг от «Диалайн», выезжая в отдаленные районы Волгоградской области. Ведь главная задача для нас – быть еще ближе к нашим пациентам, что легко реализуемо с передвижной клиникой «Диалайн»!»

Мобильная клиника «Диалайн» начнет принимать пациентов в самое ближайшее время. Заключить договор на оказание медицинских услуг с выездом на ваше предприятие можно уже сейчас.

Телефоны: (8442)220-220, (8443)450-450.

Медицинская компания «Диалайн» – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник, оказывающая качественную медицинскую помощь взрослым и детям.

*Площади, имеющееся в мобильной клинике, и установленное оборудование позволяют проводить профилактические осмотры в полном объеме, согласно приказу 302н от 12.04.2011 г.

Лицензия ЛО-34-01-001910 от 06.11.2013 г. выдана министерством здравоохранения Волгоградской области.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter