СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам показали живьем нового «Жука»

Поделиться

22 ноября в новом дилерском центре Volkswagen «Арконт» на Первой Продольной состоялась долгожданная премьера легендарного автомобиля Volkswagen Beetle! «Жук» живьем!

В пятницу огни Первой Продольной затмило яркое освещение дилерского центра Volkswagen «Арконт», который на один вечер превратился в ночной клуб. Каждый гость сразу погружался в атмосферу яркой ночной жизни. Уже при входе расположился популярный в Волгограде выездной бар. Несколько гостей вместе с финалистами международных конкурсов барменов Леонидом Бычковым и Владом Дубининым смогли приготовить собственные оригинальные коктейли.

Часть гостей отдыхала в зоне чиллаута. Расположившись на комфортной мебели от магазина Möbel&zeit , каждый смог в очередной раз оценить вкус и качество ароматного кофе от компании Squesito. Угощения в виде пряных машинок Beetle были приготовлены выездным рестораном Mocca Сatering.

В этот вечер запомнилось оригинальное оформление шоу-рума и сцены. Большой подвесной подиум смонтирован специально для демонстрации автомобиля-кинозвезды Volkswagen Beetle, а также для презентации новой зимней коллекции от бунтарского магазина «ЛУК».

Шоу-программа началась с яркого и стильного выступления популярного танцевального коллектива CryStyle Coxx. Затем под музыкальное оформление от DJ Boych из огромной черной «норы» выехали два новеньких Volkswagen Beetle красного и черного цвета. Это было динамично, ярко и оригинально!

Весь вечер с гостями была самая позитивная радиоведущая Динара Ахмадова, которая не только зарядила доброй эмоцией, но и одарила некоторых везунчиков отличными подарками от партнеров мероприятия: автомобильного охранного оборудования StarLine и «Росбанка». Говорят, достаточно трех секунд, чтобы влюбиться. Или даже меньше, если это новый Volkswagen Beetle. Теперь можете проверить это сами!

Приглашаем вас в дилерский центр Volkswagen «Арконт» на Первой Продольной! Встречайте «Жука» живьем!

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж и по телефону: (8442) 28-12-12.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter