СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде многодетная мать стала жертвой группового насилия

В отношении трех жителей Тракторозаводского района Волгограда возбуждено уголовное дело по факту изнасилования многодетной матери.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Вячеслав Борисюк, вечером 1 марта 32-летняя разведенная волгоградка отвезла своих троих малолетних детей бабушке, а сама решила немного отдохнуть, отправившись с подругой в кафе. В заведении женщины немного выпили и пошли домой. У подъезда своего дома по улице Метростроевская Тракторозаводского района города волгоградка встретила 21-летнего соседа, который вместе с друзьями 20-ти и 24 лет распивал спиртное. Сосед предложил женщинам присоединиться к компании. Многодетная женщина согласилась, а ее подруга ответила отказом и ушла домой.

Вместе с молодыми людьми женщина отправилась в квартиру соседа, где парень заманил ее в комнату и стал избивать, принуждая таким образом к половому акту. Когда потерпевшая пыталась позвать на помощь, он бил ее по лицу. В конечном счете волгоградец сначала совершил в отношении жертвы насильственные действия сексуального характера, а затем, пригрозив, что может натравить на нее свою собаку породы ротвейлер, изнасиловал. После этого в комнату вошли приятели хозяина квартиры и поочередно изнасиловали многодетную мать. Под утро все уснули, и женщина смогла покинуть злосчастную квартиру. Поднявшись на свой этаж, она позвонила в правоохранительные органы. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка обнаружили всех участников преступления в квартире.

По факту изнасилования, а также совершения насильственных действий сексуального характера было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Часть вторая статьи 131 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за изнасилование, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой. Деяние наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter