СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из незапертой машины похитили миллион

Миллиона рублей, паспорта и банковской карты лишилась предприниматель из Волгограда, самонадеянно оставившая незакрытым свой автомобиль.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию Ворошиловского района обратилась женщина – индивидуальный предприниматель. Она сообщила полицейским о том, что на автодороге Волгоград – Каменск-Шахтинский, оставив незапертым свой легковой автомобиль, лишилась миллиона рублей. Женщина, припарковавшись на обочине дороги, отлучилась буквально на несколько минут, а когда вернулась, то обнаружила, что в сумочке на переднем пассажирском сидении нет денег, которые она выручила за продажу дома. Кроме этого, злоумышленник украл банковскую карту и паспорт потерпевшей. Сейчас сотрудники полиции занимаются поиском вора. Возбуждено уголовное дело.

ГУ МВД России по Волгоградской области предупреждает: крупные суммы денег лучше всего хранить в безналичном виде на банковских счетах. Также полиция предупреждает – не стоит оставлять автомобиль открытым, даже если вы отходите от машины всего на минуту – злоумышленнику может быть достаточно этого времени.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter