СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Банк «Экспресс-Волга» – лидер рейтинга региональных банков

Согласно опубликованным данным газеты «Коммерсант» (приложение «Рейтинги региональных банков» от 25.03.2014) он занимает первые позиции по всем основным показателям среди региональных саратовских банков.

Являясь одним из крупнейших в Поволжье, банк имеет активы в 44,6 миллиарда рублей. Около 150 офисов «Экспресс-Волги» работают в 15 регионах России. Объем вкладов в банке превысил сумму в 31 миллиард рублей. Это вдвое больше, чем у всех остальных региональных банков вместе взятых.

«Несмотря на волнения в российской экономике и отзывы лицензий у некоторых банков, для «Экспресс-Волги» прошлый год был очень успешным. Мы выдали кредитов на 12 миллиардов рублей. Открыли почти 100 тысяч новых вкладов. Заработали балансовую прибыль 895 миллионов рублей. Я считаю, что банк «Экспресс-Волга» достойно вошел в свой юбилейный двадцатый год», – пояснил первый заместитель председателя правления банка «Экспресс-Волга» Михаил Прокофьев.

Один из секретов финансовой стабильности – в уникальной линейке продуктов банка. Вклады здесь доступны для людей с любым достатком: открыть счет можно, имея всего тысячу рублей.

Выгодные проценты сочетаются с удобными условиями: снимать деньги можно досрочно, без потери уже полученного дохода.

Для пенсионеров есть специальные вклады с повышенной ставкой, а также льготные кредиты. В банке активно кредитуется малый и средний бизнес. Благодаря банковским гарантиям многие компании получили возможность участвовать в госзакупках.

Удобный и быстрый «Интернет-клиент», а также мобильный банк для населения и юридических лиц позволяют дистанционно проводить любые операции по своему расчетному счету. Именно благодаря такому подходу в работе с клиентами, большой сети отделений и удобным продуктам «Экспресс-Волга» остается бессменным лидером на региональном рынке финансового обслуживания.

Источник: сайт Kommersant.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter