СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградские дороги продолжают проглатывать автомобили

Поделиться

Очередной автомобиль провалился в яму на разбитых дорогах Волгограда. Сегодня несколько часов потребовалось, чтобы извлечь автомобиль Geely MK Cross из ставшей западней ямы на улице Джаныбековской в Дзержинском районе города.

Как сообщила V1.ru водитель пострадавшей автомашины 24-летняя Татьяна Беднова, она двигалась на низкой скорости по залитой водой и с сильно поврежденным дорожным покрытием улице Джаныбековской Дзержинского района в сторону поселка Ангарский. Поскольку дорога была сильна залита водой, напротив дома №2 она не заметила гигантскую яму, в которую и провалилась автомашина.

«Дорога была сильно залита водой, и я не смогла даже заметить эту яму, – рассказывает госпожа Беднова. – Я остановилась, услышав звук удара правого колеса. Когда я вышла из машины, то увидела, что колесо полностью находится в глубокой яме, а днище машины лежит на асфальте. С полудня я нахожусь здесь, вызвала сотрудников ДПС, которые приехали спустя несколько часов, осмотрели все и сказали, что мне приехать на Самарский пост. Но уже более шести часов я так и не могу вытащить автомобиль из выбоины».

Как сообщили очевидцы происшествия, работающие неподалеку, буквально две недели назад в эту же яму аналогичным образом попал водитель автомобиля Renault Logan, после этого случая дорожники засыпали злосчастную дыру щебнем, но история повторилась вновь. На данный момент автомобиль волгоградки удалось вытащить силами отзывчивых прохожих.

Фото: Видео Петра Лукашина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter