СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из-за ремонта коммуникаций ограничат дорожное движение

В Волгограде в связи с капитальным ремонтом подземных инженерных коммуникаций на месяц будет ограничено автотранспортное движение.

Как сообщили V1.ru в мэрии, в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период производства работ по капитальному ремонту подземных инженерных коммуникаций с 8:00 15 мая до 24:00 15 июня будет ограничено движение транспортных средств путем частичного сужения проезжей части в районе пересечения улиц Симбирской и Академической.

Объезд будет производиться по улицам Профсоюзной, Огарева, Социалистической.

Инженерные коммуникации – это линейные сооружения с технологическими устройствами на них, предназначенные для транспортирования жидкостей, газов и передачи энергии. Подземные инженерные коммуникации состоят из трубопроводов, кабельных линий и коллекторов. Территории современных городов насыщены системой инженерных коммуникаций, проложенных преимущественно ниже поверхности земли. Размещение городских инженерных коммуникаций определяется размером и конфигурацией территории города, плотностью и этажностью застройки, уровнем развития коммунального хозяйства города (поселка).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter