СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волжские турагенты стали жертвами мошенников

Поделиться

В городе-спутнике Волгограда Волжском стражи правопорядка разыскивают мошенников, обманным путем похитивших деньги у работников туристического агентства.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувшую пятницу, 16 мая, в дежурную часть полиции обратилась руководитель одной из туристических фирм, расположенных в Волжском. По словам заявительницы, днем в ее агентство пришли двое неизвестных мужчин средних лет, которые представились предпринимателями. Они разговорились с персоналом и в процессе беседы попросили занять им 28 тысяч рублей, якобы на приобретение подшипников. Пообещав к вечеру вернуть всю сумму, добавив к ней небольшой процент, незнакомцы скрылись.

К обещанному времени долг так и не был возвращен, а номер телефона, который составили аферисты, был отключен. Потерпевшие обратились в полицию, описав приметы преступников. Первому мужчине на вид 45 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые, короткие, представлялся Эльдаром. Одет в серую рубашку на выпуск и брюки. Его напарнику так же на вид 45 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые короткие, представлялся Александром. Был одет в джинсы голубого цвета и светло-голубую рубашку. По факту мошенничества проводится проверка.

ГУ МВД по Волгоградской области предупреждает. Уважаемые граждане! Не доверяйте незнакомым людям, какую бы прибыль за вашу доброту они вам не обещали. Даже если их доводы выглядят очень правдоподобно, всегда перепроверяйте информацию! Будьте бдительны!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter