СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Волжском столкнулись два грузовика и две легковушки

Четыре автомобиля, два грузовика и два легковых автомобиля, столкнулись в четверг, 29 мая, в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 9:30. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Megane, следуя по автодороге №7, напротив строения №1 на мокром участке дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем ГАЗ-3307. От удара грузовик потерял управление, выехал на полосу встречного движения, столкнулся со стоящим в крайней правой полосе грузовиком Iveco и автомобилем Daewoo Matiz. В результате столкновения водитель Renault и 49-летняя пассажирка Daewoo с травмами доставлены в больницу.

 

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований ПДД.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя celerons19

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter