СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в десятый раз пройдет «День влюбленных по-русски»

13 июля, в воскресенье, в Волгограде пройдет Десятый, юбилейный фестиваль «День влюбленных по-русски» в честь российских влюбленных святых муромских чудотворцев Петра и Февронии.

Проект уникален тем, что Волгоград стал одним из первых городов в России, где появилась традиция массового празднования дня российских влюбленных.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в 2014-м году проведение фестиваля планируется на верхней террасе Центральной набережной Волгограда. В программе праздника прекрасный концерт от лучших волгоградских коллективов, парад детских колясок и детских костюмов, дефиле боди-арта «Разноцветное чудо» – для будущих мамочек, полюбившийся волгоградцам флеш-моб «Дети, ваша мама снова невеста!», фотовыставка, детская игровая программа. Начало праздника в шесть часов вечера.

Для участия в флешмобе «Дети, ваша мама снова невеста!» приглашаются семейные пары с детьми, в дефиле боди-арта беременных животиков «Разноцветное Чудо» – женщины, ожидающие рождения ребенка. Для участия нужно отправить свои контактные данные на электронную почту konkurs@volgatos.ru.

Также организаторы приглашают творческие креативные волгоградские семьи с детьми от рождения до 14 лет принять участие в параде колясок или параде семейных костюмов. Подробные условия участия можно получить, отправив письмо на электронную почту tos-parad@yandex.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter