СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Суровикино трое мужчин изнасиловали женщину на глазах ее сожителя

Трое жителей Волгоградской области ворвались в дом своей знакомой и по очереди насиловали женщину на глазах ее гражданского супруга. Лишь под утро преступники ушли, а изможденная жертва обратилась в полицию.

Как сообщила V1.ru заместитель руководителя Суровикинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Эльмира Кульмаметьева, в ночь на 27 июня трое 24-летних закадычных друзей – жителей райцентра Суровикино, изрядно подогрев себя алкоголем, ворвались в дом 40-летней местной жительницы и изнасиловали ее. Все трое были знакомы с потерпевший, так как жили на одной улице.

Около трех часов ночи они ворвались в ее дом. Пока один избивал сожителя потерпевшей, остальные по очереди совершили насильственные действия в отношении женщины. Преступники оставили в покое семью лишь под утро.

Наутро женщина обратилась за помощью к полицейским. На теле потерпевшей и ее гражданского супруга обнаружены многочисленные синяки и ссадины. Спустя несколько часов все преступники были задержаны. Им инкриминируются преступления, предусмотренные пунктом «а» части второй статьи 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и частью второй статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору».

На допросе у следователя один из преступников объяснил свой поступок тем, что ему сильно захотелось удовлетворить свои сексуальные потребности. Остальные отказываются объяснять причину своего поведения.

В случае, если вина задержанных будет доказана, им грозит до десяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter