СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом состоится фестиваль в честь Дня влюбленных по-русски

Поделиться

В субботу, 5 июля, в селе Лебяжьем Камышинского района Волгоградской области состоится праздник «Семья – единство помыслов и дел».

Как сообщили V1.ru в министерстве культуры Волгоградской области, в этот день на живописной поляне близ речки Иловля Лебяженского сельского поселения состоится грандиозный праздник – День семьи, любви и верности под покровительством святых Петра и Февронии «Семья – единство помыслов и дел».

В празднике примут участие самобытные коллективы и отдельные исполнители, представляющие музыкальный, песенно-танцевальный, обрядовый, игровой фольклор, а также современные творческие направления, мастера декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов Волгоградской области и других регионов.

Гостей праздника ждет насыщенная разнообразная программа. Все желающие смогут пройтись под «Аркой желаний», испить живой воды из колодца, прогуляться по радужному мосту в «Ромашковой усадьбе», принять участие в игровой программе «Луговые гуляния», познать на себе, что такое крестьянский быт, и многое другое.

Для детей будут организованы развлекательно-игровая программа «Веселый цирк» и разнообразные аттракционы. Любители спорта смогут принять участие в состязаниях на спортивной площадке «Удаль молодецкая».

Кульминацией праздника станет праздничный концерт, включающий приветствие участников, чествование лучших семей, конкурсы, выступления творческих коллективов гостей праздника и творческих коллективов Камышинского района.

Торжественное открытие состоится в 17:00. Праздничные гулянья будут до самой ночи, когда небо озарится огнями праздничного фейерверка, а напоследок гости и участники станут зрителями незабываемого файер-шоу.

Уточнить интересующую информацию можно по телефонам: 8 (84457) 4-54-79, 4-52-74, 8 (8442) 39-24 -84, 37-08-74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter