СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец до полусмерти избил женщину на первом свидании

37-летний житель Дзержинского района задержан за разбойное нападение на 35-летнюю жительницу Старополтавского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вечером понедельника, 29 декабря, в больницу была доставлена 35-летняя жительница Старополтавского района. Медики диагностировали у женщины тяжелую травму головы, множественные ушибы и перелом позвоночника. О травмах явно криминального характера медики незамедлительно сообщили в полицию.

Оперативники уголовного розыска и участковый уполномоченный полиции отдела полиции №4 (Центральный район) Управления МВД России по Волгограду по подозрению в нанесении увечий по горячим следам задержали 37-летнего жителя Дзержинского района.

Следователи установили, что накануне мужчина познакомился с приехавшей в город женщиной и пригласил ее на съемную квартиру. В ходе распития спиртного между ними возник конфликт, в результате которого мужчина избил свою новую знакомую, похитил сумку с сотовым телефоном и тремя тысячами рублей и скрылся. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 УК РФ «Разбой». За содеянное задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter