СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ликвидирован очередной наркопритон

Два родных брата задержаны оперативниками УФСКН России по Волгоградской области по подозрению в содержании наркопритона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСКН России по Волгоградской области, деятельность наркопритона попала в поле зрения сотрудников Управления ФСКН России по Волгоградской области около месяца назад. Два брата в возрасте 32 и 22 года предоставляли свою квартиру в Дзержинском районе Волгограда для изготовления и потребления ацетилированного опия.

В квартире могло собираться несколько наркозависимых лиц одновременно. Приготовленные наркотические средства – ацетилированный опий хозяева употребляли совместно с приходящими приятелями.

Преступную деятельность родственников пресекли оперативники наркоконтроля. В квартире они задержали хозяев притона и двух посетителей в состоянии наркотического опьянения. Здесь же были изъяты приспособления и вещества, использовавшиеся для приготовления и употребления наркотиков.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту систематического предоставления помещения для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Молодым людям грозит лишение свободы на срок от двух до шести лет.

Всего с начала года Управлением ФСКН России по Волгоградской области пресечена деятельность 12 наркопритонов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter