СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Волгоградка бросила несовершеннолетних детей ради сожителя

Сотрудниками отдела дознания отдела полиции №6 Управления МВД России по Волгограду расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении 39-летней жительницы Советского района, обвиняемой в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию своих малолетних детей.

Как выяснили сотрудники полиции, с начала текущего года обвиняемая – мать троих несовершеннолетних детей в возрасте 13, 11 и двух лет – не исполняла обязанности по их воспитанию и содержанию. Женщина злоупотребляла спиртными напитками, нигде не работала, продуктами питания и одеждой своих детей не обеспечивала. Жилищно-бытовые условия, в которых проживала семья, были неудовлетворительными: в комнате было грязно, вещи разбросаны, отсутствовала необходимая мебель для полноценной учебы, отдыха и сна детей.

С начала февраля 2015 года обвиняемая стала проживать по другому адресу со своим сожителем, оставив детей одних. Школьники систематически пропускали занятия, чтобы присматривать за двухгодовалым братом. Не имея средств к существованию, дети постоянно были голодными и просили соседей покормить их.

Неоднократно приходя к матери, дети просили ее вернуться домой, но в ответ слышали в свой адрес лишь нецензурную брань. Полицейские также выяснили, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина неоднократно применяла в отношении них физическую силу, избивая руками и ногами. По факту неисполнения родительских обязанностей, сопряженных с жестоким обращением с несовершеннолетними детьми, в отношении горе-матери было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время рассматривается в суде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter