СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом при пожаре погибли трое мужчин

Три человека погибли в результате пожара в хуторе Большой Лычак Фроловского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 10 декабря, в 5:00. В хуторе Большой Лычак Фроловского района горел деревянный частный дом по всей площади с обрушением. Пожарные расчеты 58-й пожарно-спасательной части и ГУПС хутора Большой Лычак ликвидировали горение в 5:20. При разборе завалов на месте пожара были обнаружены тела троих погибших мужчин, один из которых оказался хозяином домовладения. На месте происшествия работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которым предстоит установить причину пожара.

Как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по факту гибели трех человек на пожаре начата доследственная проверка. Уже установлено, что погибший 56-летний хозяин домовладения нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками.

ГУ МЧС России по Волгоградской области настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности в осенне-зимний период, неукоснительно выполнять все требования пожарной безопасности при эксплуатации печей и электроприборов. Помните – от этого зависят жизнь и здоровье ваше и ваших близких!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter