СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Газовикам запретили полностью перекрывать вентиль

По иску прокурора Волгограда «Волгоградрегионгазу» запрещено вводить стопроцентное ограничение поставок газа на жизненно важные для населения объекты.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, была проведена проверка законности действий ООО «Волгоградрегионгаз» по стопроцентному ограничению поставки газа на объекты ОАО «КТВ», которые используются в технологическом процессе по оказанию населению услуг по водоснабжению и обеспечению жилого фонда тепловой энергией.

По результатам проверки генеральному директору ООО «Волгоградрегионгаз» Владимиру Мельникову объявлено предостережение о недопустимости нарушений действующего законодательства. В Ворошиловский районный суд Волгограда прокуратурой направлено исковое заявление о признании действий ООО «Волгоградрегионгаз» по ограничению поставки газа на объекты ОАО «КТВ» незаконными.

Напомним, в конце апреля судом по заявлению прокурора вынесено определение о применении обеспечительных мер в виде запрещения ООО «Волгоградрегионгаз» совершать действия по ограничению подачи газа на объекты теплоснабжения ОАО «КТВ» до рассмотрения по существу гражданского дела. Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter