СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Убийца кота из Фролово не дожил до приговора суда

Мировымсудьей Фроловского района Волгоградской области рассмотрено уголовное дело пообвинению местного жителя в жестоком обращении с животными. Привлечь обвиняемого кответственности не удалось, так как он скончался до начала судебногопроцесса.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области со ссылкой нааппарат мировых судей, следствием установлено, что в прошлом году нетрезвыйжитель Фроловского района поссорился с супругой. Находясь в возбужденномсостоянии, он зашел в дом и увидел на столе кота, после чего решил его убитьили искалечить. Взяв кота за задние лапы, не смущаясь присутствия своегомалолетнего ребенка, мужчина несколько раз с силой ударил кота об угол дома, а потомотрубил ему голову топором на завалинке дома. О произошедшем стало известноправоохранительным органам, в результате чего в отношении мужчины быловозбуждено уголовное дело.

Поитогам рассмотрения уголовного дела судом вынесено постановление о прекращениикак дела,так и уголовного преследования в отношении обвиняемого, по причине того, что онскончался до начала судебных слушаний.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter