СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Калачевском районе избили родственников главы администрации района

82-летнийучастник Великой отечественной войны и его внучка (дядя иплемянница главы Калачевского района Владимира Станогина) былижестоко избиты в собственном доме.

Какстало известно V1.ru, инцидент произошел в минувшие выходные в станицеГолубинской Калачевского района. Двое неизвестных, предположительно кавказскойнациональности, ворвались в дом ветерана, после чего жестоко избили его ивнучку.

Отметим,что мотивов нападения налетчики не скрывали: поводом послужила политическаядеятельность главы администрации Калачевского района Владимира Станогина.

«Моиродственники активно поддерживали меня и партию «Справедливая Россия» напрошедших выборах, –заявил Владимир Станогин. – Это и послужило поводом для нападения на них.Преступников не остановил даже преклонный возраст дяди – 82 года».

Источники в правоохранительных органах уже установили личность одного изнападавших. Им оказался брат кандидата в депутаты Калачевской районной думы отпартии «Единая Россия» Руслана Дадаева. Личность второго налетчика в настоящиймомент устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter