СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом столкнулись два пассажирских автобуса

Крупная авария с участием двух пассажирскихавтобусов произошла сегодня утром в Дубовском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧСРоссии по Волгоградской области, в 07:10 поступило сообщение о том,что на трассе «Волгоград–Сызрань»в 137 километрахот Дубовки столкнулись два пассажирских автобуса, один из которых следовал изСаратова, другой из Ростова-на-Дону. В результате столкновения погиб 38-летнийводитель автобуса «Неоплан», следовавшего из Ростова-на-Дону. Из 50 пассажировростовского автобуса пострадали четверо, из них одна женщина в тяжеломсостоянии доставлена в Камышинскую ЦРБ. Работающие на месте аварииволгоградские спасатели извлекали пострадавших из салона автобуса при помощишанцевого инструмента.

Пословам руководителя пресс-службы Южного Регионального Центра МЧС России ОлегаГрекова,саратовский автобус шел пустой. На месте дорожно-транспортного происшествияработают 23 спасателя, медики, пожарные расчеты и поисково-спасательная группа,а также семь единиц техники. Обстановка уточняется.

На месте автокатастрофы в настоящий моментработают сотрудники МЧС, бригады скорой помощи, ГАИБДД Дубовского района,следственная группа. Подробности аварии устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter