СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волжские коммунальщики держат Новый год под контролем

Власти города-спутника Волгограда Волжского распорядились оборганизации дежурства всех ответственных работников предприятийжилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний для обеспечениябезаварийной работы городских служб с 31 декабря 2009 года по 11 января 2010года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, впраздничные дни руководители ЖКХ и управляющих компаний должны организоватьусиленное дежурство аварийно-технических служб, обеспечив их необходимымисредствами, механизмами, автотранспортом и материалами для обеспечениябесперебойной работы объектов ЖКХ. Руководители управляющих компаний несутответственность за своевременный вывоз мусора с территорий микрорайонов. МКП«ВМЭС» надлежит обеспечить в новогодние праздники бесперебойную и безаварийнуюработу уличного и внутриквартального освещения.

Руководителям коммунальных предприятий обо всех случаяхнеисправностей и нарушения режима работы в жилищно-коммунальном хозяйстве и аварийныхситуациях предписано немедленно сообщать в объединенную диспетчерскую службу потелефону 056.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter