СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Сотрудники Михайловского ОВД вернули фермерам теленка

Дерзкую кражу малолетнего теленка с охраняемой территорииагрофирмы в хуторе Сухов-2 Михайловского района раскрыли сотрудники ГУВД поВолгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, вчера в 15:30 в милицию обратилась 40-летняя жительница хутора Сухов-2Михайловского района, сообщившая о бесследном исчезновении теленка с охраняемойтерритории агрофирмы, расположенной на окраине хутора. Прибывшая на местопроисшествия следственно-оперативная группа ОВД по Михайловскому районусовместно с сотрудниками КМ ГУВД по Волгоградской области установили, что кражасовершена в течение ночи, и к преступлению могут быть причастны сотрудникиагрофирмы.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятийсотрудникам правоохранительных органов удалось по «горячим следам» выйти наподозреваемого в совершении кражи. Им оказался 20-летний рабочий этой жеагрофирмы, проживающий в соседнем хуторе. Задержанный признал себя виновным и входе деятельного раскаяния добровольно выдал похищенное животное представителямследствия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье по части 2статьи 158 УК РФ «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter