СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

V1.ru отмечен за вклад в борьбу за права человека

Поделиться

Руководитель службы новостей сайта V1.ru Владимир Городжийстал одним из лауреатов конкурса на лучшее освещение темы прав человека «Нашиправа и свободы – 2009».

Сегодня, 31 марта, в администрации Волгоградской областисостоялось награждение победителей конкурса журналистов и авторских коллективовна лучшее освещение темы прав человека. Подобный конкурс проводится в нашемрегионе уже в восьмой раз, его организаторами выступают уполномоченный поправам человека в Волгоградской области и Волгоградская областная организациясоюза журналистов России. Основной целью творческого состязания являютсяпривлечение внимания СМИ и общественности к проблемам обеспечения прав и свобод,содействие восстановлению нарушенных прав, правовое просвещение граждан всоответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права.

В числе журналистов, чей вклад в дело защиты прав человекабыл отмечен авторитетным жюри, возглавляемым волгоградским омбудсменом ВалериемРостовщиковым, оказался и руководитель службы новостей сайта V1.ru ВладимирГороджий. Ему был вручен диплом второй степени за первое место в конкурсе «Нашиправа и свободы – 2009». Господин Ростовщиков особо отметил активную жизненнуюпозицию, демонстрируемую сайтом V1.ru и его сотрудниками, и пожелалинформационному ресурсу дальнейших свершений на ниве правозащитнойдеятельности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter