СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Восьмиклассник надругался над шестилетними девочками

В Красноармейском районе Волгограда 13-летний школьник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух шестилетних девочек.

Как рассказал V1.ru старший следователь СО по Красноармейскому району СУ СКП по Волгоградской области Дмитрий Николаев, вчера, 28 апреля, в правоохранительные органы обратились родители дошкольницы, которые сообщили, что их дочь подверглась насилию со стороны восьмиклассника, живущего в соседнем дворе.

«Подросток зашел в импровизированный шалаш из обломков выкинутой кем-то на улицу мебели, в котором играли девочки, насильно заставил их снять трусы, а потом помочился в рот обеим, – сообщил следователь. – По имеющейся информации, ранее он то же самое уже проделывал с мальчиком. Подозреваемый стоит на учете в психоневрологическом диспансере в связи с расстройством поведения. В связи с тем, что подросток не достиг возраста уголовной ответственности, уголовное дело возбуждаться не будет. Мы будем ставить вопрос о направлении его на принудительное лечение в психиатрическую клинику».

Кроме того, 40-летняя мать восьмиклассника, которая выпивает и отрицательно характеризуется со стороны соседей, будет привлечена к административной ответственности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter