СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Участник избиения депутата Емельяненко добровольно сдался милиции

Правоохранительными органами Волгограда установленыличности троих мужчин, принимавших участие в нападении на депутатаВолгоградской городской думы Сергея Емельяненко. Один из них в настоящее времяуже добровольно сдался милиции.

Как сообщил V1.ru в УВД Волгограда, задержанподозреваемый в избиении депутата Сергея Емельяненко. Напомним,10 мая, около 19:30, выходивший с женой и детьми из подъезда собственного домадепутат сделал замечание сидевшим на лавочке мужчинам, которые курили иругались матом, что и спровоцировало нападение. В результате Сергея Емельяненкоударили стеклянной бутылкой из-под пива по голове и несильно полоснули по шееножом. С диагнозом «Сотрясение головного мозга и ушибленная рана лица»пострадавший был доставлен в одну из больниц города.

Вчера, 13 мая, 35-летний волгоградец, признавшись внападении на депутата Емельяненко, добровольно сдался властям. Мужчина указал,что вместе с ним в нападении принимали участие еще двое мужчин. Их личности наданный момент установлены, и в ближайшее время они будут задержаны. По мнениюсамого потерпевшего Сергея Емельяненко, нападение носило заказной характер ибыло связано с бизнес-деятельностью депутата. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter