СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Предпринимателей в честь праздника наградили кубками

Сегодня глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко принял участие в чествовании лучших предпринимателей региона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, на торжество, посвященное Дню российского предпринимательства, в ДК облсовпрофа были приглашены свыше 300 представителей малого и среднего бизнеса из разных районов и городов области. Кубки и дипломы победителям и призерам областного конкурса «Лучшее малое предприятие года», «Лучше среднее предприятие года» и «Лучший предприниматель года» вручил губернатор Анатолий Бровко.

Лучшим малым предприятием в этом году признано ООО «Лечебно-диагностический центр «Фармаприм» Николаевского района. Среди средних предприятий победа досталась ООО «Завод промышленных технологий» города Волгограда. Звание «Лучший предприниматель года» присвоено Владимиру Данилову из Урюпинска.

Стоит отметить, что в Волгоградской области в малом и среднем бизнесе сегодня занято около 500 тысяч человек, или практически каждый пятый житель региона. 30% общего оборота предприятий и организаций области – это вклад предпринимательства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter