V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде состоялся конкурс «мадонн»

В Волгограде состоялся конкурс «мадонн»

В городе-герое состоялся конкурс красоты «Миссис Волгоград-2010», в котором приняли участие самые очаровательные представительницы прекрасной половины населения города, успевшие реализовать себя в роли супруги и матери.

Конкурс «Миссис Волгоград» проходит уже шестой раз подряд и при этом неизменно пользуется успехом у публики. По мнению зрителей, нынешнее мероприятие стало самым зрелищным за все предыдущие годы, подняв планку для такого рода мероприятий почти на недосягаемую высоту. В отличие от традиционных конкурсов красоты, участницами которых являются юные девушки, здесь очарованием и грацией блистали женщины, состоявшиеся в роли супруги и матери. По условиям конкурса, право принять участие в нем имеют женщины от 22 лет, имеющие детей, но при этом сохранившие стройную фигуру, привлекательную внешность, активную жизненную позицию, оптимизм и чувство юмора.

Генеральным спонсором мероприятия стала группа компаний «Диамант». Городской информационный интернет-портал V1.ru выступил в качестве интернет-партнера конкурса. В шоу приняли участие 16 жительниц Волгограда в возрасте от 22 до 38 лет. Участницы конкурса красоты состязались в искусстве дефиле, демонстрировали творческие способности и выдумку в конкурсе «Визитная карточка», после чего буквально сразили зал умопомрачительным номером «Танго со стульями». Очарование и таланты конкурсанток оценивало компетентное жюри под председательством директора Дома моды «VV» Владимира Васильева. Первое место было присуждено 29-летней Анне Олейниковой, воспитывающей двух дочерей: старшей из них пять лет, младшей – всего год. Вторую ступеньку пьедестала почета заняла 31-летняя Елена Ситкина, являющаяся матерью девятилетнего сына. На третьем месте оказалась 36-летняя Екатерина Ряховская, воспитывающая сыновей двух и девяти лет и 15-летнюю дочь. 28-летняя Виктория Ярмак, являющая матерью четырехлетней дочери и трехлетнего сына, завоевала приз зрительских симпатий. Все победительницы конкурса были награждены денежными призами.

Фото: Видео Максима Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем