СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Спустя два года задержан насильник 15-летней волгоградки

В суд направлено уголовное делопо факту изнасилования и применения насильственных действий сексуальногохарактера в отношении 15-летней жительницы Тракторозаводского районаВолгограда.

Как сообщил V1.ru руководительЦентрального СО СУ СКП по Волгоградской области Дмитрий Канонеров, 14 марта2008 года несовершеннолетняя потерпевшая в компании старших подруг находилась вгостях у своих знакомых, в одной из квартир по улице Невская, 18. В гости к хозяинупришел уроженец Таджикистана, проживавший на территории России нелегально.Парню понравилась юная девушка, но его предложение об интимной близости было еюотклонено. Тогда, изрядно выпив, он дождался, пока компания разойдется, затащилдевушку в ванную, где, несколько раз ударив по лицу, заставил раздеться исовершил изнасилование, а также насильственные действия сексуального характера,после чего из квартиры ушел. Девушка незамедлительно обратилась в милицию.

Некоторое время преступлениеоставалось нераскрытым: после совершения преступления мужчина скрылся, и егоместонахождение оставалось неустановленным. В январе 2010 года подозреваемыйбыл задержан на территории Московской области. Им оказался 32-летний уроженецДушанбе, ранее неоднократно судимый как в республике Таджикистан, так и вРоссии. Мужчина свою вину отрицал, но заключение судебно-медицинскойэкспертизы, показания свидетелей и очная ставка с потерпевшей были признаныдостаточным для направления дела в суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter