СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Бывшие зэки изнасиловали судимую волгоградку

Судимая за кражу жительница Волгограда стала жертвой сексуального насилия со стороны ранее судимых хулигана и наркоторговца.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, сегодня, 30 июня, около 4:50 в милицию обратилась 29-летняя жительница поселка имени Максима Горького, которая заявила, что подверглась групповому изнасилованию.

Ранее судимая за кражу волгоградка пояснила, что над ней надругались двое незнакомых мужчин. Женщина назвала адрес дома, возле которого произошло насилие, и описала нападавших.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц». По подозрению в совершении этого преступления в тот же день были задержаны двое ранее судимых жителей Волгограда: один из них, уроженец Калмыкии, имеет судимость за хулиганство, а второй, житель поселка имени Максима Горького, ранее был судим за незаконные операции с наркотиками. Оба задержанных в содеянном сознались. Однако они были искренне удивлены, что их подозревают в изнасиловании. Как объяснили подозреваемые, им показалось, что женщина и сама была не против половой близости.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter