СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Гражданина Таджикистана расстреляли за некачественный ремонт

В ГУВД региона сообщили подробности инцидента со стрельбой в Советскомрайоне Волгограда, в результате которого пострадал житель Таджикистана.

Напомним, 29 августа в 8:20 от дома №1 по улице Алишера Навои согнестрельным ранением поясничной области в городскую больницу №7 был доставлен26-летний гражданин Таджикистана. По информации правоохранительных органов,пострадавший был обстрелян в 8:00 из огнестрельного оружия в ходе конфликта снеустановленным лицом. Подозреваемый скрылся с места происшествия на автомобиле«Фольксваген-Джетта».

В ходе проведения операции «Перехват» был задержан 32-летнийнеработающий, ранее судимый житель Ворошиловского района Волгограда.Установлено, что задержанный произвел два выстрела из пистолета ТТ и 17 выстрелов из автомата АКМ.

Как сообщил V1.ru источник в ГУВД по Волгоградской области, причиной,по которой задержанный открыл стрельбу по группе граждан Таджикистана, сталонеудовлетворительное, по мнению мужчины, качество ремонта, который наканунесделали в его доме гастарбайтеры. Решив разобраться с бракоделами, владелецквартиры приехал к дому №1 по улице Алишера Навои, где проживали таджики. Входе выяснения отношений житель Ворошиловского района избил нескольких гастарбайтеров, те в отместку закидали его машинукамнями. Мужчина уехал, но через некоторое время вернулся с «подкреплением» изчетырех человек. Достав из автомобиля пистолет ТТ и автомат АКМ, волгоградецоткрыл стрельбу по гражданам Таджикистана, в результате чего один из них былранен.

В настоящий момент разыскиваются сообщники преступника, ведетсяследствие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter