СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Спикера волгоградской облдумы публично обвинили во лжи

Депутат Госдумы, председатель волгоградского регионального отделенияпартии «Справедливая Россия» Олег Михеев обвинил спикера волгоградскойобластной думы Владимира Ефимова во лжи.

Комментируя состоявшийся недавно в городе-спутнике Волжском митинг,официально заявленным организатором которого являлся «Союз пенсионеров России»,Олег Михеев заявил, что это мероприятие было инспирировано «Единой Россией» сцелью дискредитации справороссов. Лидер волгоградского регионального отделенияпартии «Справедливая Россия» назвал митинг плохо подготовленным спектаклем иобвинил выступавшего на нем спикера волгоградской областной думы ВладимираЕфимова во лжи.

«Основной посыл, который звучал в выступлениях организаторов митинга, втом числе и Владимира Ефимова, – это то, что избюджета Волжского финансируются выборы в Новосибирской области, – заявилгосподин Михеев. – Это бред, которого я еще никогда в жизни не слышал. ГосподинЕфимов не учел уроки своего предшественника, который сначала решил не сдержатьслово, потом немножко пообманывать, увеличивая зарплату чиновникам. То естьдело было представлено таким образом, будто бы три депутата-справоросса поднялизарплату всем чиновникам области. Перекрутили все факты шиворот-навыворот. Онэтого не учел и пошел по пути "чем больше соврешь, тем больше поверят". Этоошибочное мнение, которое сформировалось у наших политиков в 90-х годах. Мояпозиция – политики должны держать свое слово. Слово дано – за него неси ответ.Политики Волгоградской области, к сожалению, используя свое влияние как "партиичиновников", могут себе позволить солгать, при этом понимая, что их потомприкроют.

Я заявляю публично, что Ефимов – лжец и единственное, что сможет меняпереубедить и заставить меня принести извинения, это предоставление имдокументов, подтверждающих, что из бюджета Волжского хоть одна копейка ушла навыборы в Новосибирскую область, что хоть одна бюджетная копейка ушла на газету "Блокнот", что именно фракция "Справедливой России" продвинула закон обувеличении зарплаты чиновникам Волгоградской области».

Фото: Видео Максима Кузнецова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter