Город «Ротор-Волгоград-2» потерпел сокрушительное поражение в Рязани

«Ротор-Волгоград-2» потерпел сокрушительное поражение в Рязани

«Рязань» выиграла у футболистов из Волгограда со счетом 4:1

Мяч три раза побывал в воротах волгоградцев и только раз у хозяев поля

Полный разгром получили футболисты «Ротор-Волгоград-2» на очередном матче чемпионата России среди команд второй лиги зоны «Центр» в Рязани.

Как сообщили V1.ru в волгоградском футбольном клубе, стартовали соперники по-разному. Дублеры «Ротора» после двух поражений в чемпионате не оставили ни единого шанса пензенскому «Зениту», обыграв его со счетом 3:0. «Рязань» после стартового поражения одержала две победы, обыграв «Сокол» и «Строгино» с одинаковым счетом 2:1, и поднялась на четвертое место.

– В Рязани волгоградцы вышли на поле в следующем составе: Фролов, Соколов, Попов, Бесланеев, Калошин, Шабичев, Ещенко, Нестеров Климов, Зотьев, Борисов. Обе команды начали встречу неторопливо, – рассказали в клубе. – В первые 15 минут игра шла практически равная. Команды провели по несколько атак, особо не беспокоя голкиперов. Однако гости смогли вовремя ускориться и провести разящую атаку. Выскочив из под защиты хозяев поля на 19-й минуте, волгоградец Александр Шабичев головой воткнул мяч в сетку – 1:0.

Но спустя несколько минут ситуация на поле изменилась, и уже на 32-й минуте рязанцы провели атаку. После навеса на дальнюю штангу Юрий Кулешов головой сравнял счет – 1:1. А на 36-й минуте после удара со штрафного волгоградский вратарь отбил мяч, но рязанский футболист Владислав Лабзин добил мяч в сетку – 1:2.

Второй тайм волгоградские футболисты постарались начать активно и попробовали прижать хозяев к воротам, а рязанцы опасно действовали в контратаках. Прохладная погода и небольшой дождик позволили футболистам играть на высоких скоростях, и на 54-й минуте рязанец Сергей Зайцев пробил практически в упор в ближний верхний угол – 1:3.

Пытаясь усилить игру, тренер «Ротор-Волгоград-2» Эвальд Фролов провел очередные замены: Никита Акимов вышел на поле вместо Евгения Калошина, а Николай Кузнецов сменил Олега Ещенко. Прекрасный момент на 72-й минуте имел Максим Тазетдинов, но из выгодной позиции игрок волгоградской команды промахнулся мимо цели. Игра дальше шла в спокойном русле, и только в добавленные арбитром минуты 16-летний Михаил Сентюрин довел результат до полного разгрома волгоградцев – 1:4.