СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Роман Гребенников поздравляет Волгоград с Новым годом

Поделиться

Поздравлениеглавы Волгограда Романа Гребенникова с Новым, 2011-м, годом и Рождеством!

Наступает Новый,2011-й, год! И я искренне поздравляю вас с этим знаменательным событием!

Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересныхидей, больших побед, радостных открытий и незабываемых приятных событий!

Однако сначалатрадиционно стараемся подвести итоги года уходящего. Уверен, что для каждого изнас 2010 год запомнился своими собственными впечатлениями, чувствами,ощущениями. Но, безусловно, есть события, объединяющие всех нас, волгоградцев –миллион людей, граждан России которые не просто живут и трудятся в одномгороде, а стремятся к единой цели – к тому, чтобы Волгоград развивался,благоустраивался и процветал.

Все мы должнысказать «спасибо» 2010-му году, который несмотря на свою сложность ипротиворечивость значительно обогатил наш опыт и подарил немало значимыхсобытий, позволил реализовать ряд крупных проектов, планов, достичь целей. Такмы значительно расширили спортивную инфраструктуру Волгограда – достроили двафизкультурно-оздоровительных комплекса, два футбольных поля с искусственнымпокрытием. При поддержке «Единой России» добились того, чтобы на дороги городав 2011 году из федерального бюджета были впервые выделены значительные денежныесредства. В этом году впервые за последние десятилетия на треть обновился парктехники муниципальных предприятий дорожного и коммунального хозяйства.Открытием новой магистрали на улице имени Седьмой Гвардейской дивизии, новыхпамятных мест и скульптурных композиций, успешным проведением фестиваляказачьей молодежи и образовательного форума «Волга-2010», новостью о том, что вВолгограде также пройдут матчи в рамках чемпионата мира по футболу-2018,развитием метротрама и еще многими другими событиями нам запомнился 2010 год.

С надеждой смотря вбудущее, мы верим, что наступающий новый год принесет нам только хорошиеперемены и обязательно осуществит все заветные мечты.

Пусть каждый день будущегогода открывает для вас новые перспективы, а рядом всегда находятся надежныедрузья.

Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!

Желаю в Новом году бодрости духа, крепкого здоровья, мира каждой волгоградскойсемье!

Фото: Видео предоставлено пресс-службой администрации г.Волгограда

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter