V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ирина Карева поздравляет Волгоград с Новым годом!

Ирина Карева поздравляет Волгоград с Новым годом!

Поздравление председателя Волгоградской городской думы, руководитель фракции «Единая Россия» Ирины Каревой с Новым, 2011-м, годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Уважаемые волгоградцы! От депутатов Волгоградской городской думы примите искренние поздравления с самыми дружными и любимыми праздниками всех поколений – Новым годом и Рождеством!

Провожая год уходящий, мы вспоминаем о его ярких успехах и реализованных планах. Безусловно, одним из самых главных событий 2010-го стало крупномасштабное празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны не забыты, мы чтим их подвиг. В ключе поддержки тех, кто подарил нам воздух свободы, реализуется и общенациональная социальная политика. Различные льготы, выделение квартир, возможность получать квалифицированное медицинское обслуживание – помощь вам, дорогие ветераны, – это наш долг и святая обязанность.

В целом, 2010-й год был напряженным: не до конца преодолены кризисные явления в экономике, достаточно остро стоят вопросы наполняемости бюджетов различных уровней. Наряду с этим депутатам городского парламента удалось отстоять основные ориентиры социальной политики, мы существенно продвинулись вперед по целому ряду важных направлений. Основной блок нормативных актов, принятых думой, направлен на поддержку материнства и детства, талантливой молодежи, спортсменов, сферы предпринимательства, улучшения качества жизни. Не остались без внимания и социально незащищенные слои населения; были приняты налоговые послабления, порой в ущерб бюджету.

2010-й год для Волгоградской городской думы юбилейный: ровно 15 лет назад началась современная история муниципального представительного органа власти. Главный итог, который сумели реализовать четыре депутатских созыва, – это каждодневная работа в интересах каждого волгоградца, работа на благо родного города.

Друзья! Все вместе мы сделали хороший задел на будущее. Я от всего сердца благодарю всех вас за общее стремление сделать наш город еще лучше! Пусть все неудачи и невзгоды останутся в прошлом, а все самое доброе и светлое мы возьмем с собой в 2011-й год!

Загадывая желание под Новый год, каждый из нас пожелает своим близким самого ценного – здоровья, благополучия, счастья. Пусть эти светлые мысли станут реальностью, пусть исполнятся мечты, а наступающий год пройдет под знаком любви и большой удачи!

С Новым, 2011-м, годом!

Фото: Видео предоставлено пресс-службой Волгоградской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем