СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Гостеприимная хозяйка не заметила кражи

Накануне, 27 января, в дежурную часть ОВД по Дубовскому району Волгоградской обратиласьнеработающая 56-летняя местная жительница с заявлением о краже месячной давности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, женщина рассказала, что еще в новогодние праздники у нее из дома пропалазолотая цепочка. В суете женщина не предала этому особо внимания, решив, что ювелирныеизделия переложил кто-то из членов семьи. Однако спустя длительное время цепочкатак и не нашлась. По факту пропажи золотых украшений женщина подала заявление вмилицию.

В ходе проведенных оперативниками уголовного розыска мероприятий, по подозрениюв совершении кражи был задержан 21-летний житель города Волгограда. Как оказалось,еще 2 января молодой человек, находясь в гостеприимном доме, увидел оставленное без присмотра украшение и решил его похитить. Впоследствии золото было сдано имв ломбард, а деньги потрачены.

По факту тайного хищения чужого имущества следователями было возбуждено уголовноедело. В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения видеподписки о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter