СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Районные отделения «Единой России» обратились к президенту

Местные районные отделения партии «Единая Россия»приняли обращения к президенту РФ Дмитрию Медведеву, председателю ПравительстваРФ, председателю партии «Единая Россия» Владимиру Путину и председателю Высшегосовета партии «Единая Россия» Борису Грызлову в поддержку главы областногоцентра Романа Гребенникова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрацииВолгограда, в обращениях, в частности, говорится: «Местные отделения Всероссийскойполитической партии «Единая Россия» Волгоградского регионального отделениявстревожены и возмущены постановлением губернатора Волгоградской областиАнатолия Бровко об отрешении от должности главы Волгограда Романа Гребенникова.

Принятое постановление вызвало волну всенародногонегодования и возмущения жителей города-героя Волгограда, избравшихГребенникова главой своего миллионного города.

Роман Гребенников совместно с депутатами городской и областной дум сталгарантом претворения в жизнь в городе-герое целого ряда федеральных программ ипартийных проектов «Единой России». Волгоград несмотря на кризис и целый ряддругих объективных проблем динамично развивается.

В преддверии выборов в Государственную Думу РФ для сохранения стабильности ипорядка в регионе, просим Вас вмешаться в ситуацию, защитить жителей города отнепродуманных действий губернатора Анатолия Бровко, дестабилизирующих ситуациюв регионе».

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter