СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец варил пельмени, а сварил мать

Вынесенприговор волгоградцу, который обварилкипятком родную мать, в результате чегоженщина скончалась.

Как сообщилаV1.ru помощник прокурора Тракторозаводскогорайона Волгограда Ольга Кочерова, судоммужчине назначено наказание в виде 11лет лишения свободы с отбываниемнаказание в колонии строгого режима.

«Преступлениебыло совершено осужденным в 2010 году, –рассказал заместитель руководителяТракторозаводского районного следственногоотдела СУ СКР по Волгоградской областиМаксим Данилин. –24-летний мужчина ранее был уже судим.Отбыв наказание, он вышел на свободу,но на работу устраиваться не хотел.Парень жил с мамой и постоянно злоупотреблялспиртным, из-за чего в семье постояннопроисходили конфликты. В один из днейв ходе ссоры мужчина вылил на свою матькастрюлю кипящей воды, в которой собиралсяварить пельмени. После этого он стализбивать женщину руками и ногами поголове и телу. Скорую помощь злоумышленниквызывать отказался, держал потерпевшуювзаперти в квартире на протяжении двухсуток. Когда в гости пришла соседка,парень сразу скрылся. Соседка вызваламедиков, которые доставили пострадавшуюв больницу, но врачам не удалось спастией жизнь».

Некотороевремя злоумышленник находился в розыске,но был задержан. Свою вину парень признал,но в содеянном не раскаялся.

Судоммужчина признан виновным в совершениипреступления, предусмотренного частьючетвертойстатьи 111 УК РФ «Причинение тяжкихтелесных повреждений, повлекших смертьпотерпевшего». Ближайшие11 лет он проведет в колонии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter