СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Главу Городища отправили в отставку

С сегодняшнего дня после опубликования в газете «Междуречье» решения Городищенской районной думы глава Городищенского городского поселения Виталий Потапов официально отправлен в отставку. Об этом V1.ru сообщили в Городищенской городской думе.

Напомним, что 30 марта состоялось заседание Городищенской городской думы. На повестке дня стоял вопрос «О ежегодном отчете главы Городищенского городского поселения о результатах его деятельности, деятельности администрации Городищенского городского поселения и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов местного значения и вопросов, поставленных Городищенской городской думой». Глава Городищенского городского поселения Виталий Потапов должен был отчитаться о своей работе за 2009 и 2010 годы.

Депутатский корпус присутствовал на заседании в полном составе. Пришел даже прокурор Городищенского района Владимир Чайка, а сам Виталий Потапов, несмотря на то, что находился в здании администрации, не явился. Он письмом от 30 марта, то есть помеченным днем, на который было назначено заседание думы, уведомил народных избранников, что не может присутствовать на отчете и просил отложить его до 1 мая.

В итоге вышло, что думе пришлось заслушать саму себя по итогам работы Потапова. По результатам голосования по отчету за 2010 год 12 депутатов проголосовали за выставление «неуда» главе Городищенского городского поселения, и только трое оценили положительно его работу. По итогам 2009 года «двойку» поставили также 12 депутатов, трое воздержались.

Таким образом, по итогам последних двух лет работа главы Городищенского городского поселения была признана неудовлетворительной.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter