СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Выездные приемы по назначению субсидий будут проходить по графику

Департаментом муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда установлен график выездных приемов по назначению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, департамент муниципальных выплат и работы с населением городской администрации продолжает проводить выездные приемы документов и консультации граждан по вопросам назначения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

Жители Дзержинского района 12 и 26 июля с 14:00 смогут обратиться в районный центр занятости населения на улице Твардовского, 3а. Также прием документов будет производится 8 и 22 июля в Доме культуры поселка Гумрак по адресу: улица Лесная, 19г. Население Советского района будет обслуживаться в поселке Горьковском на улице Голубятникова, 3/1 1 июля с 9:00 до 12:00. Жители Краснооктябрьского района смогут обратиться за консультацией в ДОУ №329 на улице Триумфальной, 12а 7 июля с 13:00. В Кировском районе прием по назначению субсидий будут осуществляться 22 июля с 9:00 в МОУ СОШ №25 на острове Сарпинском в хуторе Кожзавод.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter