СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Следствие ищет свидетелей убийства охранника в Тракторозаводском районе

Тракторозаводским районным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти сотрудника ФГУП «Охрана» Сергея Постного, который был избит до смерти группой молодых людей на остановке общественного транспорта.

Как сообщил V1.ru заместитель Тракторозаводского районного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Максим Данилин, уголовное дело возбуждено по части четвертой статьи 111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего». Личности подозреваемых остаются неустановленными.

Напомним, что о гибели Сергея Постнова стало известно 21 июля. По предварительным данным, в четверг вечером, примерно в 19:00, в Тракторозаводском районе Волгограда он был забит насмерть группой молодых людей, предположительно являющихся выходцами с Кавказа. Поскольку погибший был в форменной одежде, первоначально его приняли за сотрудника полиции. Позже выяснилось, что жертвой неизвестных убийц стал 52-летний сотрудник ФГУП «Охрана».

Конфликт между охранником и двумя молодыми людьми, по описанию очевидцев, внешне похожими на уроженцев Кавказа, возник в салоне троллейбуса, следовавшего по маршруту №8. Сначала парни избивали мужчину в салоне, а потом на остановке «Улица Шурухина» вытолкнули охранника из троллейбуса и продолжили избивать на асфальте, после чего скрылись. К прибытию на место наряда патрульно-постовой службы пострадавший уже скончался.

В настоящее время расследования уголовного дела продолжается. Чтобы восстановить картину произошедшего, следствие начало поиски свидетелей. Всех, кто может что-либо пояснить по данному инциденту, просят обратиться по телефонам Тракторозаводского районного следственного отдела: 74-10-01 и 29-26-93.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter