СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Праздник в «Летучей рыбе»

Поделиться

В Волгоградской области на турбазе «Летучая рыба» состоится первый в регионе рыбацкий фестиваль рыболовов-любителей на поплавочных удочках «Научи сына!».

Как сообщил V1.ru директор турбазы «Летучая рыба» Александр Иванов, мероприятие стартует 2 сентября и будет проходить в течение двух дней. В фестивале, приуроченном ко Дню знаний, могут принять участие все желающие семьи, любители рыбалки возрастных ограничений нет. Предположительно, команды будут состоять из двух человек – отца и сына. Программа мероприятия будет насыщенной.

Победители соревнований будут награждены специальными тематическими призами. Болельщики команд тоже не останутся без внимания – для них будет организована специальная развлекательная программа. Также в рамках фестиваля состоится тест-драйв на внедорожниках в формате квест от компании «Арконт». Кроме того, участников фестиваля ожидает вечерний банкет, множество конкурсов и мастер-класс по рыбалке от салона «Артемида».

Стоимость участия в мероприятии – от 300 рублей. Подробности можно узнать на сайте Fish34.ru или по телефону 8-927-5-37-37-37.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter