СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде стартует первое реалити-шоу «Добейся успеха»

В Волгограде на местном телевидении 2 сентября стартует первое деловое реалити-шоу «Добейся успеха».

Как сообщили V1.ru организаторы проекта, для участия в телепроекте из 300 претендентов в возрасте 22-30 лет, имеющих высшее образование и стремящихся найти интересную и хорошо оплачиваемую работу, были отобраны 20 волгоградцев. В течение двух недель они проходили различные тренинги и испытания, в которых могли проявить свои деловые и организаторские способности, личностные качества. Главный приз реалити-шоу – это три вакансии в престижных волгоградских компаниях.

В ходе съемок участники проекта встречались с известными политиками, бизнесменами, общественными деятелями, которые поддерживали их и делились своими секретами успеха. Также с участниками реалити-шоу работали психологи и преподаватели по ораторскому искусству.

Известно, что в качестве гостя в проекте принял участие известный российский иллюзионист Сергей Сафронов. «Телепроект будет интересно и полезно смотреть молодежи, – отметил господин Сафронов. – В этом реалити-шоу нет грязи и желтизны. Я получил удовольствие от работы в проекте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter