СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Котельниковском районе бомж зарезал приютившего его мужчину

В хуторе Сафронов Котельниковского района Волгоградской области местный житель погиб от рук бомжа, которого он из жалости приютил.

Как сообщил V1.ru руководитель Котельниковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Антон Анисимов, трагедия произошла во вторник, 27 сентября. Накануне случившегося 59-летний мужчина приютил у себя дома 64-летнего пенсионера без определенного места жительства.

«Мужчины были знакомы между собой в молодости. Когда погибший увидел на улице пожилого приятеля и узнал, что уровень его жизни оставляет желать лучшего, то сразу же предложил бомжу пожить у него дома – мол, он все равно живет один, семьи нет, и гость никому не помешает, – пояснил господин Анисимов. – На следующий день приятели решили отметить встречу. Однако когда бродяга выпил, начал вести себя агрессивно. В результате между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой бомж схватил лежащий на столе кухонный нож и нанес им благодетелю два удара в шею».

От полученный травм местный житель скончался на месте происшествия. По горячим следам подозреваемый в преступлении был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время задержанный арестован, в отношении него по факту убийства возбуждено уголовное дело. Свою вину в содеянном бомж полностью признал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter