СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградский водолаз-спасатель осужден за попытку сбыта наркотиков

Приговором Тракторозаводского районного суда 32-летний Алексей Заигралов, работавший водолазом-спасателем на внутренних водах Волгоградской области, признан виновным в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в судебном заседании установлено, что Заигралов 26 мая нынешнего года возле рынка «Виктория» пытался продать марихуану массой полтора килограмма. Его противоправные действия были пресечены сотрудниками регионального управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Вину в инкриминируемом деянии осужденный не признал, пояснив, что марихуану намеревался использовать для личного употребления. Однако доводы экс-спасателя были опровергнуты представленными государственным обвинением доказательствами.

Приговором Тракторозаводского районного суда Алексею Заигралову за совершенное преступление назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Осужденный был взят под стражу в зале суда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter