СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Сбербанк России ищет руководителя дополнительного офиса

Благодаря совместному проекту сайта V1.ru и Сбербанка крупнейший банк страны решает проблему формирования кадрового резерва руководящих специалистов.

Требования к соискателям будут размещены в специальном сервисе «Работа» на V1.ru. Ознакомиться с требованиями к кандидатам на открытые должности и отправить свое резюме сможет любой желающий.

«Поиск специалистов на должность руководителя дополнительного офиса Сбербанка – не первый опыт сотрудничества банка с сайтом V1.ru в сфере эффективного трудоустройства, – напомнила директор ООО «В1.ру» Алла Сергеева. – Два месяца назад V1.ru приступил к реализации проекта по укомплектованию штата управления регионального контактного центра Сбербанка, в котором нашли работу около 1500 жителей Волгограда и области».

Озвучивая планы на ближайшую перспективу, в Волгоградском отделении Сбербанка не сомневаются, что к решению кадровых вопросов будет привлекаться такой эффективный ресурс, как сайт V1.ru.

«Поиск претендентов на вакансию руководителя дополнительного офиса Сбербанка посредством сайта V1.ru – это продолжение нашего сотрудничества с сайтом, – уточнила начальник сектора обучения, карьерного развития и оценки персонала отдела по работе с персоналом Волгоградского отделения №8621 Сбербанка России Ирина Гордиенко. – В том, что этот ресурс работает, мы убедились, укомплектовывая штат сотрудников для контактного центра Сбербанка. Поэтому как только перед Волгоградским отделением Сбербанка была поставлена новая, более серьезная задача, мы не раздумывая обратились к проверенному партнеру в лице сайта V1.ru. Сейчас мы начинаем работу по формированию кадрового резерва из внешних кандидатов на вакансию «Руководитель дополнительного офиса». К соискателям этой вакансии предъявляются достаточно серьезные требования: организаторские навыки, знание розничных банковских продуктов, опыт работы в финансово-банковской системе по направлению розничного бизнеса. Уверены, что соответствующие им специалисты обязательно найдутся среди пользователей сайта V1.ru».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter