СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгоградском госуниверситете выбрали мистера ВолГУ

Поделиться

В Волгоградском государственном университете состоялся конкурс «Мистер ВолГУ». В нем приняли участие восемь юношей с различных факультетов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе вуза, начался конкурс с необычной визитки – участники представляли трейлеры фильма. Все потенциальные мистеры во время подготовки тянули жребий, чтобы выяснить, героями какого нашумевшего блокбастера им предстоит стать. В итоге перед зрителями предстали: неподражаемый Джек Воробей, непобедимый Халк, таинственный Зорро и любимый всеми Гарри Поттер. Следующее испытание выявило талант конкурсантов к импровизации. Оказавшись в необычной ситуации, они должны были проявить максимум смекалки, находчивости, а иногда и наглости: продать необычную елку, добыть последнюю бутылку детского шампанского у очень придирчивой продавщицы, уговорить таксиста подвезти на другой конец города за 300 рублей.

По результатам конкурса победителем стал Кирилл Пентюк, студент юридического факультета. Он получил ленточку с титулом «Мистер ВолГУ». Все участники конкурса были награждены почетными грамотами и ценными призами от спонсоров мероприятия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter